Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.02.2024 Петров А. Россия г Дзержинск Конкурс по математике «Многоугольники»
Победитель
(I место)
22.02.2024 Джоракулыев М.Д. Туркменистан Город Ашхабад Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
22.02.2024 Джоракулыев М.Д. Туркменистан г.Ашгабад Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Наумова А.О. Россия пгт. Георгиевка Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Бердюгина Ю.В. Россия Змеиногорск Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Грибова В.А. Россия пгт Георгиевка Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Корсаков Л.О. Россия Донецк Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Савельев С.Н. Россия с.Покровка Олимпиада по математике «Определение времени»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Донцов С.В. Россия с. Великоцк Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Иванова М.А. Россия Георгиевка Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Бокова В.И. Россия Великоцк Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Гришин В. Россия Ершово Олимпиада по математике «Многозначные числа»
Победитель
(III место)
21.02.2024 Чаплина А.И. Россия П. Красный Яр Олимпиада «Великие математики»
Победитель
(I место)
21.02.2024 Пятковская Е.С. Россия село Саблинское Олимпиада по математике «Множества и операции над ними»
Победитель
(III место)
20.02.2024 Шахарова Л.С. Россия Д.Кузнечиха Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
20.02.2024 Касеева Е.А. Россия село Новоанновка Олимпиада по геометрии «Основы планиметрии»
Победитель
(III место)
20.02.2024 Беззубенко М.Н. Россия Благовещенка Олимпиада по математике «Определение времени»
Призёр
(4 место)
20.02.2024 Бородкина П.В. Россия Благовещенка Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
20.02.2024 Кононов Р.И. Россия Благовещенка Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
20.02.2024 Кульпин Я. Россия Новосибирск Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.


Наверх