Рейтинг участников конкурсов и олимпиад

Для всех участников образовательной платформы Математический Эверест будет подсчитываться рейтинг, чтобы они могли сравнить свои результаты с результатами других участников.

Рейтинг будет считаться в течение всего учебного года с учетом каникул, с сентября по август. Учитываться будут лучшие результаты за каждый конкурс или олимпиаду из расчета 100 баллов.

Участники могут получить специальные Достижения.

Место Участник Баллы
Математический Олимп 2917
Математический Синай 2285
Математический Везувий 1281
1 Енеди Татьяна Геннадьевна 1088
2 Румянова Ирина Александровна 915
3 Обертышева Мария Владимировна 890
Математический Кракатау 813
4 Козырев Андрей Евгеньевич 722
5 Горшков Богдан Владимирович 662
6 Иванова Ирина 515
7 Бердуков Кирилл 500
Первая математическая высота 500
8 Богачëва Полина Олеговна 490
9 Овчинникова Ангелина Валерьевна 453
10 Дмитрий Сергеевич Цветков 450
11 Газымова Амира Масхутовна 445
12 Кильметьев Богдан Владимирович 400
13 Рафуллаев Дмитрий Тофикович 397
14 Агишева Вероника Сергеевна 390
15 Кудрин Данил Игоревич 390
16 Науменко Алиса Богдановна 380
17 Войтенко Светлана Николаевна 378
18 Теплых Кира Николаевна 372
19 Пилюгин Святогор Ильич 370
20 Константин Шулешко 370
21 Аккузин Роман Павлович 358
22 Ботнарчук Александр Вячеславович 357
23 Дяченко Матвей Романович 355
24 Абдулов Андрей Иванович 342
25 Нагаев Илья Алексеевич 342
26 Фомичева Анастасия Алексеевна 333
27 Богданов Михаид Андреевич 327
28 Бузанов Ярослав Васильевич 313
29 Стратичук Дарья 300
30 Платицына Валерия Игоревна 300
31 Сельянов Степан Сергеевич 292
32 Забелок Виктория Витальевна 290
33 Цымбал Анна Витальевна 290
34 Коновалова Мария Сергеевна 283
35 Мухаметгалиев Адель Алмазович 280
36 Татьяна Владимировна Овчинникова 280
37 Игорь Дмитриевич Гриб 280
38 Маштаков Данил Дмитриевич 273
39 Алимов Савелий Игоревич 273
40 Яковлев Максим Сергеевич 272
41 Тихонова Арина Михайловна 272
42 Сапаров Сапар Мергенович 272
43 Алсофьева Диана Евгеньевна 270
44 Диана Николаевна Екимова 268
45 Жиркова Алена Вячеславовна 267
46 Руденко Егор Андреевич 267
47 Елена Николаевна Голубева 267
48 Бегишев Михаил 265
49 Скобин Матвей Геннадьевич 263
50 Ушакова Мария Николаевна 262
51 Якимова Анна 260
52 Таловский Кирилл Алексеевич 257
53 Радченко Михаил Евгеньевич 248
54 Игнатьев Тимур Петрович 247
55 Ситдиков Богдан 242
56 Сальникова Анастасия Ивановна 240
57 Мотошкова Виктория Вячеславовна 235
58 Николаев Александр Васильевич 233
59 Казанцева Инна Викторовна 227
60 Лоос Полина Дмитриевна 213
61 Уткин Артём Денисович 210
62 Дукова Ника Максимовна 208
63 Щербак Талина Викторовна 205
64 Демьяненко Владислав Сергеевич 203
65 Алексей Шуманский 200
66 Шуманский Алексей Вячеславович 200
67 Симонова Александра Алексеевна 200
68 Петрухин Фёдор Алексеевич 200
69 Савельева Ирина Сергеевна 200
70 Смоленцев Михаил Дмитриевич 200
71 Смоленцева Екатерина Дмитриевна 200
72 Белов Максим Денисович 200
73 Козлов Артём Дмитриевич 200
74 Копылова Марина Михайловна 200
75 Ефарова Мария Александровна 200
76 Поротникова Екатерина Владимировна 200
77 Головатова Людмила Сергеевна 200
78 Рязанцев Алексей Дмитриевич 200
79 Однороб Дарина Павловна 200
80 Долгова Арина Васильевна 200
81 Таборова Василиса Дмитриевна 200
82 Бабенко Александр Александрович 200
83 Плешаков Артемий Дмитриевич 200
84 Серебренников Александр Дмитриевич 200
85 Ларин Данил Александрович 200
86 Попова Светлана Сергеевна 200
87 Гонителева Алёна Владиславовна 200
88 Мунконов Алдар Сергеевич 200
89 Ганеев Данил Маратович 200
90 Муллахметов Тимерхан Фанисович 200
91 Баева Аида Айратовна 200
92 Болотина Варвара Павловна 200
93 Айнуллова Дина Ильнаровна 200
94 Лихачев Илья Владимирович 200
95 Шамсиев Аяз Айдарович 200
96 Онищенко Серафима Васильевна 200
97 Кондрашова Мария Тимуровна 200
98 Пуриц Григорий Александрович 200
99 Бирюков Михаил Александрович 200
100 Кузнецова Татьяна Алексеевна 200
Наверх