Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.06.2024 Капустян Д.Д. Россия Минусинск Олимпиада по математике «Элементы комбинаторики»
Участник
25.06.2024 Капустян Д.Д. Россия Минусинск Олимпиада по математике «Основные понятия теории графов»
Призёр
(6 место)
25.06.2024 Капустян Д.Д. Россия Минусинск Олимпиада по математике «Математические константы»
Участник
24.06.2024 Акельева У.В. Россия Самара Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Трускова Д.В. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Шкурко В.В. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Ильяшенко Т.О. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Проценты»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Налетов З.Е. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Ильяшенко В.О. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Проценты»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Швецова С.С. Россия Город Иркутск Конкурс по математике «Проценты»
Победитель
(I место)
24.06.2024 Сырота О.В. Россия с. Плодородное Олимпиада по математике «Множества и операции над ними»
Победитель
(III место)
24.06.2024 Сырота О.В. Россия с. Плодородное Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(III место)
24.06.2024 Сырота О.В. Россия с. Плодородное Конкурс по математике «Признаки делимости»
Победитель
(I место)
23.06.2024 Заказчикова Е.К. Россия Таврово Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
23.06.2024 Заказчикова Е.К. Россия Таврово Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
23.06.2024 Заказчикова Е.К. Россия Таврово Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(II место)
22.06.2024 Нугаева Г.Ш. Россия c.Заречное Олимпиада по геометрии «Основы планиметрии»
Победитель
(I место)
22.06.2024 Нугаева Г.Ш. Россия c.Заречное Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(II место)
21.06.2024 Сумароков А.А. Россия с. Новобелая Новопсковского района Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
21.06.2024 Дарья Д.В. Россия Ейск Олимпиада по математике «Определение времени»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.


Наверх