Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.05.2024 Елизаров С. Россия Вохма Олимпиада по математике «Математические константы»
Победитель
(III место)
20.05.2024 Фомичева А.А. Россия Красноярский край город Назарово Олимпиада «Математика Древнего мира»
Победитель
(II место)
19.05.2024 Лозина В.Г. Россия поселок Майский Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
19.05.2024 Федорченко М.Л. Россия г. Новоазовск Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Победитель
(I место)
18.05.2024 Коновалова М.С. Россия Майски1 Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
18.05.2024 Коновалова М.С. Россия Майский Олимпиада по математике «Определение времени»
Победитель
(II место)
18.05.2024 Коновалова М.С. Россия Майский Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
18.05.2024 Захаров А. Россия Константиновка Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(II место)
18.05.2024 Байкова К.И. Россия Пенза Конкурс по математике «Основы тригонометрии»
Призёр
(4 место)
17.05.2024 Степаненко А.В. Россия Тоншаевский район, рп. Пижма Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Копосова А.С. Россия Тоншаевский район, рп. Пижма Конкурс по математике «Уравнения»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Смирнова В.П. Россия Город Кумертау Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Татьяна Г.Е. Россия р.п. Сараи Олимпиада по математике «Основные понятия теории графов»
Призёр
(6 место)
17.05.2024 Сахипгареев Д.И. Россия с. Куштиряково Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Кушакова Н. Россия Екатеринбург Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(II место)
17.05.2024 Косоногова Д.П. Россия Вологодский район Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Колпакова Ю.Н. Россия Вологда Конкурс по математике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Якуба М.Е. Россия Село Байдовка Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
17.05.2024 Самойлов И.Д. Россия Село Байдовка Олимпиада «Функции алгебры логики»
Призёр
(6 место)
17.05.2024 Юлия А.Г. Россия Село Байдовка Олимпиада по математике «Определение времени»
Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.


Наверх